Экологическая игра «Дети Земли»

23.01.2022

В рамках реализации «Стратегии развития непрерывного экологического образования и просвещения населения Томской области на 2020-2025 гг.»  в декабре прошла муниципальная экологическая игра «Дети Земли» для воспитанников детских садов и учащихся 1-4-х классов.

В мероприятии приняла участие команда МБОУ «СОШ № 198». В этом году игра прошла в заочном формате, была посвящена Экологии будущего и проводилась в форме кругосветки по станциям.

От нашей школы в игре приняла участие команда 1-4 классов в составе 8 человек, под руководством Смирновой Елены Александровны и Тургаевой Олеси Анатольевны. Работая по станциям, ребятам нужно было быстро и слаженно действовать и показать свои знания в области окружающего мира и географии, решить экологические математические задачки, разгадать викторину, по следу или силуэту определить название животного и даже сочинить экологическую сказку на заданную тему. А на станции «Город будущего» ребята проявили творческие способности и изготовили поделку экологически чистого города.

В итоге команда нашей школы завоевала II место! Поздравляем победителей!

1.      Вакулина Елизавета, 1 А класс

Ткаленко Алсу, 1Б класс

2.      Щебрюк Даниил, 2Г класс

3.      Матвеева Анисья, 2Д класс

4.      Черепанова Милана, 3Д классХочу такой сайт

5.      Ященко Нелли, 4Г класс

6.      Даничкина Софья, 3Б класс

7.      Прошунина Владислава, 4Д класс

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.01.2022

Дата обновления: 23.01.2022

Дата публикации: 23.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».